Израильская косметика Кристина. Девочки, села заказывать, дай думаю еще отзывы на бб поспрашиваю. Фрешлук, ахава, нево спа, все перепробовала, хочу еще и эту... Кожа нормальная, ближе к сухой, 36 лет, от морщин еще ничем не пользуюсь...Вот эти кремы..


