викусик Мама девочки (1 год) Москва Подскажите про температуру!!!! Ночью поднялась за 38,сбили жаропонижающим!севодня 37.3,самое интересное ни кашля ни соплей нет!!думаем зубы,что это может быть еще??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Египет в ноябре!! тайланд!пхукет! Похожие записи Подскажите про температуру!!!! температурим Температура! Температура,подскажите!!!!!!!! Температура... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027