Была просто уверена, что к своему дню рождения буду уже мамой, но сыночек всех обманул!
Вообще думала что рожу 5-го, а 8-го нас уже выпишут из роддома и мой ДР мы отметим веселой семейной компанией.
С утра 7-го числа начал тянуть живот, но без всяких интервалов, просто болит и болит по-нарастающей. Можно ли это считать схватками?
Сыну говорила, чтоб рождался в любой день кроме 8-го, потому что 8-го занято, но по-моему он маме сюрприз задумал. А сейчас думаю было бы здорово родить в свой ДР, сама себе подарочек сделаю на всю жизнь. Муж веселится что у меня вроде как что-то началось похожее на схватки, говорит: вот я ювелир, точно 8-го родишь!
Ну что сыночек?..выходи!
PS: а так я праздновала свой ДР 4 года назад, то бишь 20-летний юбилей:

Светская львица ёпть)))))))) Тогда я шугалась детей и кричала что первым делом буду строить карьеру. Все изменилось когда я встетила совего мужа, эта встреча перевернула мою жизнь и изменила ценности в ней...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОИ МИЛЕНЬКИЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ОТМЕТИЛИ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЙ ШУМНОЙ СЕМЕЙНОЙ КОМПАНИЕЙ
ЭТО БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДР В МОЕЙ ЖИЗНИ! 
C Днем рождения!!! Ура!!! Почитай описание 41 недели беременности на нашем сайте , там в конце написано - теперь можно - Все.Так что пока не поздно, нужно выпить и оторваться перед родами!!! Желаю классного праздника, тем более что погода у нас - шепчет. Мы тоже вечером будем жарить шашлык, есть торты и пить вино!!! у нас сегодня - ПДР. Желаю вам здорового малышика, послушного и умного львенка!!! А потом можно снова - за светскую львицу браться - все получится.
Тёсочка..