Долго не было интернета, поэтому пишу только сейчас.
20 августа, на 43 (!) неделе беремнности я родила нашего сыночка Ярослава.
Настоящий богатырь, весом 4590 и ростом 58 см.
Роды были тяжелыми, но все закончилось хорошо. Сейчас я даже не помню этой боли. Помню только что на схватке кусала подушку, била стенку и губу себе прокусила. Но старалась не кричать.
Выписались из роддома на 6-е сутки. Было море поздравлений, слез счастья, поцелуев, объятий и благодарностей за то что родила нашего чудесного карапузика.
В субботу Ярушке будет уже целых 3 недели.
И как мы только жили без него всю нашу жизнь???
Наверное я не буду оригинальной: Девочки, это неописуемое счастье!!!!!!!!!!!!!!!
Просто дала посидеть столько сколько ему было нужно, малыш сам лучше всяких врачей знает когда ему выходить!

Богатырь настоящий! Понравилось у мамы в животике ему жить!))) А мы в 39 недель родились 4170, 56 см, если бы досидели до воших 43-х, догнали бы! И мы не понимаем, как мы раньше жили без нашей любимочки!)))
