Войти
Вика-Виктория
38 лет Краснодар, Россия
На сайте с 22.12.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
80
записей
42
друга
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Девочки, помогайте!

Девочки, может я одна такая, но мы все еще не можем определиться с именем.

Варианты: Ярослав, Богдан, Тимур, Артем. Мне больше всего нравиться Ярослав, мужу - Артем. Все подруги говорят, что Ярослав прекрасное имя и давай преубеждай мужа.

А вообще изначально мне очень нравилось имя Святозар (это старославянское имя), муж долго ржал надо мной и говорил "Давай еще Гвидоном назовем!". Конечно я понимаю, что в современном обществе страые имена звучат нелепо, поэтому Святозаром ему быть не судьба...

Голосуйте и еще идеи подкиньте нам!

П.С. Отчество Владимирович

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
торт в кружке

Рецепт: 4ст.л. - муки 4ст.л. -сахара 2ст.л. -какао 1 -яйцо 3ст.л -подс. масла(но я добавляла сливочное) 3ст.л -молока И еще я добавляла в тесто тертый (можно ломаный) шоколад Все ингридиенты смешать нужно( я блендером смешивала), и выливала не в кружку а в пиалку и на 4 минуты в микроволновку , если у тебя мощность больше 600 тогда можно и на 3 минуты, а вообще если что можно посмотреть и допечь))) Вот вроде все написала))

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/805055

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Малыш сидит попой вниз

Девочки, кто знает действенные упражнения для того, чтоб малыш перевернулся?

А то уже как никак 35-я неделя, а мы все попой вниз сидим...

Иногда чувствую, что пытается перевернуться, но пока не получается.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Коляска

Девочки, прошлись мы недавно с мужем по магазинам, посмотреть коляски-кроватки и вот на чем остановились:

image

Jane Slalom Pro 2011 P02

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Фитнес для беременных
Уже несколько недель в раздумьях: куда податься?
Сил много, постоянно гуляю в свободное от работы время, но хочется именно какой-то физической нагрузки. Вот не знаю, на чем остановиться... Может йога для Б или пилатес или какие-нибудь комплексные занятия?... А может тупо в бассейн записаться???
Девочки, поделитесь кто куда ходит, какой эффект, на чем лучше остановиться?
8
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
что с кожей?
Девченки, уже совсем плохо, кожа на руках вся покрылась какими-то корками, после ванной, все руки красные, в некоторых местах аж корочки как на ранках запекаются. Муж каждый день смотрит и говорит: да что с тобой творится, уже живого места нет! Да и вообще кожа вся очень сухая, часто чешется, мажусь маслом Джонсон, единственное что после него кожа не шелушится. Спрашивала у Г. она сказала: у меня во время Б вообще кожа с лица слезала, так что все в порядке! Мож что посоветуете?
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Жду шевелений...
Девченки, многие уже почувствовали, а я еще нет, когда же я уже почувствую свою кроху? У вас как?
Любимые глаза-океаны
14 лет 10 месяцев
Медвежонок
11 лет 7 месяцев