сЗдравствуйте.17 дней принимаю джес +. Вчера выпила шампанское ( 10-12 градусовЮ 0,3-0,4 мл). таблетку всегда пью вовремя в 10 вечера. снизит ли алкоголь активность таблетки?
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Я его тоже принимала. В инструкции написано снижает. Но я тоже что-то легкое выпивала бывало и за 2 года ничего непредвиденного не случилось
0
09.06.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца)
Москва
пила 2 года только обычные джес но разницы нет почти , все нормально , не стоит переживать даже
0
09.06.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Алкоголь частично снижает действие Джес, так что аккуратнее.
0
09.06.2019
Ответить
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Москва
не снизит, пейте смело
0
09.06.2019
Ответить