Войти

Кто принимал Ригевидон?

Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Я принимала 4 года как противозачаточные, после отмены цикл сначала скакал, но не сильно. Уже прошло 9 месяцев после отмены, пока не получилось забеременеть к сожалению.. Но я думаю это скорее всего из-за большого срока приема организм еще не восстановился. А по поводу веса -Нет! Ни на килограмм не поправилась))) Пейте не бойтесь)

0
21.10.2018
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

И кстати цикл восстановился)

0
21.10.2018

Девочки огромное спасибо вам за ответики) Вес кстати наоборот хочу набрать,слишком худющая.До родов при росте 170 весила 63-64,после родов 180 и 56 кг и никак ни каким образом не могу поправиться

0
21.10.2018

Пила 5 мес, вес замер на одной отметке, при том, что ела все подряд)) зато после отмены меня поперло как на дрожжах.. за месяц сразу 5 кг.. и дальше перло. цикл до регивидона был 31 день и после остался таким же.

0
21.10.2018
Ох уж это ожидание... Девочки,ну подскажите пожалуйста...

Похожие записи