Valeri Мама девочки (6 месяцев) Москва Яйцо в прикорм Доброе утро всем!Девочки , во сколько мес ввели яйцо в рацион ребенка? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мясо в прикорм Не ест каши Похожие записи Прикорм Прикорм🤯 Прикорм Яйцо в прикорм Прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027