Девочки, что ваши дети едят в 8 месяцев?
И сколько приемов прикорма?
у нас утром ни в какую не хочет ничего, ест немного смеси и всё, но на обед получается накормить мясо с овощами и каша с яйцом например , пока пюре банки едим , кусочки плохо идут . Вечером немного творожка с фруктовым пюре или бананом , но не всегда ест. Остальное время смесь. Вот и весь наш прикорм. В ручку даю что нибудь огурец или яблоко - она даже не пытается в рот засунуть, зато когда сама ем бутерброд например - так выхватывает из рук и рот открывает .