Девочки, что едят ваши малыши на завтрак/обед/ужин в 9 мес? Больше даже интересует ужин .
У нас случился прорыв за этот месяц, наконец то дочка стала есть нормально каши, супы , творожок. На завтрак: каша+фруктовое пюре или банан , яйцо . Яйцо не каждый день. Обед : суп овощной гречневый с курицей или банки мясо+овощи , но сейчас кстати банки неохотно стала есть . Потом смесь перед вторым сном. На ужин творожок+фруктовое пюре . Но может творог нельзя каждый день ? Даю 50г , но иногда и 100 съедает , а это вроде много . Что давать на ужин ? Если повторять обед на ужин - не много ли это мяса тогда будет ? Пробовала делать мясные маффины с брокколи на пару-ест, но немного. Омлет чуть ест тоже .
Поделитесь пожалуйста своим меню ♥️