Какой водой лучше поить ребенка? Ребенку годик, воды пьет мало или может вообще её не пить, читала в интернете и наткнулась на статью о вреде пластика, что вся вода в пластиковых бутылках вредна и вызывает хронические заболевания потому что частички пластика попадают внутрь, а детской воды в стекле нету, покупаю святой источник детский или лучше кипятить?