Что делать? Были у 3 неврологов все ничего не видят, но ребенок часто в истерики или просто так начинает биться головой об стенку или пол, чаще всего бьет себя ладошкой по лбу, ребенку 1 годик и почти 2 месяца
Мой в таком же возрасте делал точно так же. Я просто делала вид, что не замечаю. Если бился лбом об пол во время истерики тоже игнорировала. Постепенно ребенок понял, что ничего таки образом не добиться и перестал себя бить примерно в 1.6.
0
25.07.2022
Ответить
Lena Soborun, нужно тоже попробовать не обращать внимания, а то я сразу беру на ручки и начинаю целовать
0
26.07.2022
Ответить