Что делать? Были у 3 неврологов все ничего не видят, но ребенок часто в истерики или просто так начинает биться головой об стенку или пол, чаще всего бьет себя ладошкой по лбу, ребенку 1 годик и почти 2 месяца
Что делать? Были у 3 неврологов все ничего не видят, но ребенок часто в истерики или просто так начинает биться головой об стенку или пол, чаще всего бьет себя ладошкой по лбу, ребенку 1 годик и почти 2 месяца