Войти
Адель
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 10.07.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону
Страх и переживания за ребёнка

Очень сильный страх, прям бывает панический за здоровье сына, не знаю как справляться, бывает легче но в таком состоянии уже больше года. Если что-то сделаю не так то сразу виню себя и начинаю читать в интернете. Это нормально? Или пора в психушку?

9
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону
Горшок, во сколько ребёнк должен ходить на горшок

Ребенку 1,5 года, от горшка как от огня, вообще не хочет садиться, сегодня были у детского уролога и он напугал что перегревается машинка то влечёт проблемы с деланьем детей в будущем

Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону
Горшок, во сколько ребёнк должен ходить на горшок

Ребенку 1,5 года, от горшка как от огня, вообще не хочет садиться, сегодня были у детского уролога и он напугал что перегревается машинка то влечёт проблемы с деланьем детей в будущем

1
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону
Дурацкая ситуация, теперь переживаю

Пришла в гости моя сестра с мужем, мой ребенок играл с бутылочкой, подошёл к мужу сестры и дал ему а тот взял облизал ее и дал ему назад и он взял в рот, я не успела забрать. Меня так эта ситуация напрягла, и я стала кричать и ругаться! На хрен вообще облизывать детские бутылочки. Мне теперь ребенка на все болячки проверять?

Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону
Ребенок ко мне не проявляет любви

Ребенку 1 год и 4 месяца, я постоянно целую его, обнимаю, а он меня отталкивает, сам целует только мужа, дедушку и мужа моей тети, и идёт только к мужскому полу, это норма? Меня вообще только бьет и кусает

Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону
Как разговаривать с курильщиками?

Живем на 5 этаже, с приходом холодов только многие стали курить в подъезде, курят многие и вонь постоянная стоит аш бесит, сегодня спускаемся в магазин, вонь на весь подъезд, сидит взрослый мужик играет в телефон рядом стоит кружка и он сидит на лестнице и курит, попросила не курить в подъезде ответ был"где хочу там и курю" вот как разговаривать

Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону
Муж перепутал свечки и вместо от запора поставил от температуры

Ребенок некакает неделю, стал плакать, сразу поняла что болит животик и попросила мужа поставить свечку, сама не могу, жалко😭 пошла докупоривать а он перестал и поставил Цефекон, что делать? В скорую звонить?

Тимур
5 лет 1 месяц