Войти
Виктория
31 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 24.02.2025, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
20
записей
2
друга
1
подписчик
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Тесты на овуляцию

Цикл после бхб,тест на овуляцию на 6дц. Получается завтра в полне себе возможно овуляция? Это вообще нормально,читала что после бхб ранняя овуляция,кто в курсе отпишитесь пожалуйста. А эндометрий успеет нарости при такой ранней овуляции?

7
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Грудь как при Б но идут М

И так в том цикле была бхб по моим предположениям. Так как на 11 ДПО тесты начали полосатить а через день буквально стали пустыми. Через два дня пришли М. На 14 ДПО, всё чётко. Пришли болючии пипец,день на обезболе,по выделенниям вроде как обычно,на второй день чуть меньше,на третий один раз ливануло прям обильно а потом чисто. Грудь обычно в день

3
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Это точно была бхб

Так живот у меня ещё не болел,у меня как будто одна бесконечная схватка,это какой-то ужас. У вас какие были М после бхб?

6
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
В новый цикл,в бой.

Надеюсь на этот цикл,буду ловить О тестами ну а так вообще ориентируюсь на выделение они у меня день в день с О густые и тянущиес как яичный белок не счем их не перепутаю. Вы как вылавливаете свою О? Делитесь своими примерами.

3
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Это была БХБ

Я разбита и подавлена, сегодня сделала ещё пару тестов и они пустые( А я уже была на седьмом небе от счастья ещё сегодня забрала результаты вскрытия моего малыша который родился 8 месяцев назад на 34 недели (умер до рождения). Если честно хочется закрыть глаза и спрятаться от всех.

Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Беременность или нет 🤔

11 Ден цикла

И так я очень четко слежу за своим циклон и знаю точно когда и что я должна чувствовать так же и по выделенниям. Выделения молочного цвета липкие немного но не тянуть сильно как при О.Перел И обычно прозрачные в точности как при О. Грудь вчера норм была но ночью горела в прямом смысле. Перед М просто немного увеличивается не болит. Аппе

Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Ищу хоть какие то намеки на беременность

Первый цикл планирования моей пятой беременности. К сожалению восемь месяцев назад на сроке 34 недели беременности я потеряла своего сыночка и мысль о беременности с того момента меня не покидает. Я по максиму держалась и занималась восстановление своего организма. Теперь я решительно готова и это первый цикл и по-моему ничего не получилось но я оч

1
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Моя потеря.

Я мама трех деток, две девочки и мальчик а ещё у меня есть мой малыш ангел Кирюша. Я потеряла своего малыша на 34 недели беременности, этот роковой день я запомню на долго. 02.01.2025 я перестала чувствовать шевеления своего активного мальчика. А 06.01.2025 я родила мёртвого ребёнка 4 дня ада я носила мертвого ребёнка и где-то глубоко в душе тай

Анна
11 лет 7 месяцев
Снежана
6 лет 5 месяцев
Миша
2 года 9 месяцев
Планирую
с 01.08.2025