Всем привет. Девчонки очень интересно,первая беременность срок 37 недель , неделю назад начала отходить пробка,вот на днях 2 раз уже. Все интересно когда же начнутся сами роды?!
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
С первым ребенком вообще не было пробки, скорее всего в родах отошла. Со вторым 2 недели отходила, с третьим 2 дня) Может есть зависимость, но это очень индивидуально)
0
14.03.2019
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет)
Новокузнецк
По пробке вообще не возможно определить когда начнется, да и вообще по признакам всем, они все примерно за неделе 2 могут начаться, а могут и за 3.
0
13.03.2019
Ответить
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет)
Москва
Можете и до 40 недель доходить, а можете уже и завтра родить. У всех индивидуально.
0
14.03.2019
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет)
Ставрополь
Не известно, она может и 2 недели отходить.
0
13.03.2019
Ответить