Подскажите. У кого то было такое? 1месяц и 6 дне сыну. Просто тупо не спит. Может не спать подряд по 10 часов. Орать, истерить. Укачивания по 3 часа на руках не помогают. Уже сил нет, какой то дурдом. Какает, газы выходят. Я вообще не понимаю, что с ним
У нас как раз после 1 месяца такое и было. А все потому что время бодрствования нормально не соблюдала по глупости. Поэтому перегулы были многочасовыми, ведь перегулявшего ребенка не то что уложить, успокоить нереально.
Если это реально перегул как пишут, то соблюдать режим стоит, тем более на ив это сделать гораздо проще, когда кормление в строгих интервалах. Смотрите, сейчас уже может ребенок просить за раз больше еды, но одно ночное кормление убирается. Подбираете способ засыпания. Может, укачивания раздражают. Положите в кроватку и отойдите, не трогайте. А вообще лучше пеленать на сон. Нас пеленание очень выручало. Не случайно с древних времен используют пелёнки. Возможно, в них ребенку будет уютно и он быстро уснет.
И там смотрите как дела с засыпанием. Кого-то песенки убаюкивают, кого-то укачивания.
Моя по вечерам с ума сходила, орала, пока не врубалась песня "Темная башня" группы Кипелов. Один раз случайно эта песня попалась "на уши" и.. Произошло чудо))) не советую, конечно, рок-музыку врубать как на концерте, но что-то тихое подберите
Колики - это не просто про пукает и какает, это про сами ощущения в процессе формирования микрофлоры кишечника малышей. Как сказала мне доктор: представьте, что у Вас крутит живот и умножьте ещё эти ощущения, и вот так дети с коликами чувствуют себя всё время, изо дня в день.
Педиатр, невролог. К ним на консультации. Ребёнок не может просто так орать и не спать. Возможно беспокоит что-то
А ночью как спит? Какое у вас время бодрствования? Может перегуливает сильно