Ku планирую беременность Санкт-Петербург контрацепция Решилась на НоваРинг, все равно на пару месяцев всего... А потом на баррикады!!!!!!!!!!!!!!!! Будем пытаться забаременеть! Скорей бы уже! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нова Ринг Ура ура!!! Похожие записи контрацепция Про контрацепцию КОНТРАЦЕПЦИЯ Контрацепция Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027