Планирование после зб и МА
История такова, я конечно верю в то, что наш организм не дурак и сам знает, что хорошо, а что плохо.
после зб и МА прошло 29 дней, как и положено воздержались 21 день от половой жизни. На 23 день у меня была овуляция ( поняла по выделениям), решили мы значит с мужем не предохраняться. Мы хотим второго ребёнка 🙏🏻 и всей душой я верю, что если все хорошо то обязательно наступит здоровая беременность.
У меня есть врач, Женщина современная, читает доказанные факты и случаи из жизни, запись на приём настолько плотная, что записываться надо за 2-3 месяца.
так, вот когда я была на приёме, она как то сказала, что организм наш очень сложный и он выявляет жизнеспособность эмбриона. Рассказала историю, как у родной женщины 8 неудачных беременностей из них 3 здоровые дети без всяких поддержек и всего прочего. Лишнего никогда не назначает, только то что доказано медициной.
и вот сели мы с мужем и решили не будем мы ждать эти 3 месяца как в ЖК говорят все врачи бесплатные, а приступим в бой сразу. Я молодая организм справится 💪🏻
мы безумно хотим всей душой второго ребёнка, и он обязательно будет 🙏🏻
читала много, что девочки выносили и родили здоровых детишек 🙏🏻
пожелайте удачи и расскажите вашу историю беременности после ЗБ