Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Иркутск

Размышления?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Постою, послушаю.. У нас так же. У меня сам не засыпает, даже не укачивается - грудь требует.
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Набережные Челны
такая же проблема.... после года точно буду отучать от груди, через слёзы через сопли... с бутылкой или поильником. голод не тётка.
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Я стала сначала бутылочку со месью давать.....уже недалю как сисю только на ночь и ночью даю.....а теперь иногда днём покушает каши и я его укачиваю на руках на фитнес мяче....засыпает!!!!
0
08.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
У меня днём засыпает в коляске, но это, конечно, тоже не выход...
0
08.09.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
хочу послушать - у нас тоже такая же ситуация
0
08.09.2011
Линеечка: Встала на ножки Мы делаем 3-4 шага сами!!!!

Похожие записи