Виктория Иркутск Мы делаем 3-4 шага сами!!!! Новая умелка делает 3-4 шага сама потом падает ну нечего начало положено скоро будем бегать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nataliya Николаев (Николаевская обл.) топ-топ топает малыш!!!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!!! 0 13.09.2011 Ответить Виктория Иркутск спасибо 0 13.09.2011 Ответить *СОНЯ* Москва Ух ты!!!! Кристине огромный риспетк)))))))))) 0 13.09.2011 Ответить Виктория Иркутск спасибо 0 14.09.2011 Ответить Наталья Звенигород С первыми шажками!!)) Мы тоже вчера пошли сами) 0 12.09.2011 Ответить Виктория Иркутск молодцы!!!!!!!!! 0 12.09.2011 Ответить ElenA Москва Ничего себе! Здоово!!! Вы умнички))))))))) 0 12.09.2011 Ответить Виктория Иркутск спасибочки 0 12.09.2011 Ответить Размышления? Каким кефиром поите? Похожие записи как быть и что делать? Ну, что я делаю не так... Что я делаю не так? Что я делаю не так? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027