Войти
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск

Мы делаем 3-4 шага сами!!!!

Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
топ-топ топает малыш!!!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!!!
0
13.09.2011
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
спасибо
0
13.09.2011
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва
Ух ты!!!! Кристине огромный риспетк))))))))))
0
13.09.2011
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
спасибо
0
14.09.2011
Наталья
Артёмка, 15 лет 6 месяцевНикитка-племяшка, 12 лет 9 месяцевДашуля, 8 лет 3 месяца Звенигород
С первыми шажками!!)) Мы тоже вчера пошли сами)
0
12.09.2011
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
молодцы!!!!!!!!!
0
12.09.2011
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва
Ничего себе! Здоово!!! Вы умнички)))))))))
0
12.09.2011
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
спасибочкиimage
0
12.09.2011
Размышления? Каким кефиром поите?

Похожие записи