Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Иркутск

Температура

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы 38.5 не сбивали после того,как доходила до 39.5!!!Смотри по её состоянию,моя в 38.5 чувствовала себя хорошо,на 39 становилась вялая как кисель и спать хотела""" Организм должен побороться сам,Я просто паниковала сильно,так как у нас анализ крови был не очень по нему было видно что иммунитет ослаб сильно!!!Мы ставили эффералган и нурофен по очереди,температура после того как свеча переставала действовать снова поднималась!!!Скорейшего вам выздоровления!!!

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань

М не кажется нужно вызвать. А там решите что делать. Выздоравливайте.

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара

Мне кажется скорую вызвать...

0
25.10.2011
Подскажите при КД????????? Опрос может маленько не в ленту??????

Похожие записи