сегодня ночью у кристины поднялась температура 38,5 я дала нурофен спала, днем вызвала врача написала свечи противовирусные ставить и давать нурофен если больше38,5 так вот пока я в аптеку ходила у нее температура прыгнула 39,3 дала нурофен спала до38,5 так и держится уже 3 час не знаю что делать толи скорую вызвать толи нормально все, организм борится?
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
мы 38.5 не сбивали после того,как доходила до 39.5!!!Смотри по её состоянию,моя в 38.5 чувствовала себя хорошо,на 39 становилась вялая как кисель и спать хотела""" Организм должен побороться сам,Я просто паниковала сильно,так как у нас анализ крови был не очень по нему было видно что иммунитет ослаб сильно!!!Мы ставили эффералган и нурофен по очереди,температура после того как свеча переставала действовать снова поднималась!!!Скорейшего вам выздоровления!!!
0
25.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сызрань
М не кажется нужно вызвать. А там решите что делать. Выздоравливайте.
0
25.10.2011
Ответить