Войти
Виктория
38 лет Иркутск, Россия
На сайте с 08.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
133
записи
17
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Опрос может маленько не в ленту??????
Вообщем ситуация такая вам нужно поставить спераль ребенка оставить нес кем, можно попытаться уговорить вашего отца чтоб посидел но по пустяку он не сидит. Собственно вопрос что вы скажете отцу????????
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Температура
сегодня ночью у кристины поднялась температура 38,5 я дала нурофен спала, днем вызвала врача написала свечи противовирусные ставить и давать нурофен если больше38,5 так вот пока я в аптеку ходила у нее температура прыгнула 39,3 дала нурофен спала до38,5 так и держится уже 3 час не знаю что делать толи скорую вызвать толи нормально все, организм борится?
3
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Подскажите при КД?????????

Девчонки подскажите может у кого так же, вообщем когда Кристинке было 9 месяцев у меня пришли месячные как полагается 5 дней на следующий месяц жду нет делаю тест отрицательный, жду еще 7 днёй делаю снова опять отрицательный а месячных то нет, как это понимать??????? уже 1,5 месяца нет тест не делала дней 10 забываю купить, так вот скажите это нормально или они пришли и должны идти каждый месяц, еще грешу на то что ребенок в 9 месяцев сосал титю только 1 раз в день, а сейчас раз 5-6 может они поэтому опять пропали??????????

8
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Наши новые умелки!!!!!!!!

Главная наша умелка на сегодняшний день мы пошли, правда только за кем то, т.е нужно поставить ее и идти задом а лицом к ней и она за тобой идет довольно далеко шагов 17-20 делает, сегодня так с ней весь день ходили, потом она сделала пару шагов от табуретки до шкафа ( раньше боялась), еще мы научились крутить юлу,  ходим с мопом моим полы по дому я держу только ручку от мопа в верху, моем посуду подставляю табуретку к раковине ставлю туда тарелку ложку кружку и она начинает с ними играть я показываю как мыть и она повторяет, стала очень сообразительная схватывает на лету что не покажешь повторяет , снимает носок и пытается одеть на ногу конечно не получается, купила ей машину на которой кататься можно теперь мы с ней по дому ходим и сама ее разворачивает приподымает и поворачивает в нужное направление и дальше пошла и для меня тренажор сажу ее и по дому катаю а взяла без ручки поэтому в наклоночку после 20-30 мин таких катании вся мокрая. Ну и фотка!

1
Кристина
15 лет 6 месяцев
Максимка
9 лет