
Девчонки подскажите может у кого так же, вообщем когда Кристинке было 9 месяцев у меня пришли месячные как полагается 5 дней на следующий месяц жду нет делаю тест отрицательный, жду еще 7 днёй делаю снова опять отрицательный а месячных то нет, как это понимать??????? уже 1,5 месяца нет тест не делала дней 10 забываю купить, так вот скажите это нормально или они пришли и должны идти каждый месяц, еще грешу на то что ребенок в 9 месяцев сосал титю только 1 раз в день, а сейчас раз 5-6 может они поэтому опять пропали??????????

Главная наша умелка на сегодняшний день мы пошли, правда только за кем то, т.е нужно поставить ее и идти задом а лицом к ней и она за тобой идет довольно далеко шагов 17-20 делает, сегодня так с ней весь день ходили, потом она сделала пару шагов от табуретки до шкафа ( раньше боялась), еще мы научились крутить юлу, ходим с мопом моим полы по дому я держу только ручку от мопа в верху, моем посуду подставляю табуретку к раковине ставлю туда тарелку ложку кружку и она начинает с ними играть я показываю как мыть и она повторяет, стала очень сообразительная схватывает на лету что не покажешь повторяет , снимает носок и пытается одеть на ногу конечно не получается, купила ей машину на которой кататься можно теперь мы с ней по дому ходим и сама ее разворачивает приподымает и поворачивает в нужное направление и дальше пошла и для меня тренажор сажу ее и по дому катаю а взяла без ручки поэтому в наклоночку после 20-30 мин таких катании вся мокрая. Ну и фотка!




