Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Толочин

Все!!!Приучились!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Златоуст

а мы вот днем вообще без памперсов, ток када на улку и на ночь, а недавно стала приучать, держу над ванной и пись-пись говорю, ну када проснется сухой....не рано ли??

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

Я начала отучать от памперса только месяца 3 назад.И то очень тяжело...Они до полутора лет не соображают по этому поводу совсем

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Липецк

Поздравляем)))) Мы тоже также делаем)) И ночтю в памперсе спим, тк на ночь смесь пьем и писаем))))

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

Вот и мы на ночь и с утра в 6 пьем много смеси и писаем.Поэтому пока ночью никак...

0
21.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Здорово!! Молодцы!

П.с.: у меня мама с толочинского района)))

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

Огооооооооооо!!!!!Вот земля круглая)))

0
21.02.2012
Берлин

молодцы! у нас пока наоборот, ночью спим без памперса, утром сама бежит в туалет, а вот днем в памперсах-трусиках, ни как не просится, только если напомню. всему свое время, подождем.ю

0
21.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Умничка! А как приучали?

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

поставила себе цель.Резко отказались на день от памперсов.Сразу не могла словить долго,если только случайно.Потом примерно через некоторое время высаживала.Иногда был результат,иногда нет.А потом начала различать.когда он хочет.Он суетился и бегал в угол.А потом стал проситься сам.

0
21.02.2012
Горшок.Есть сдвиги.И это приятно))) Для себя,чтоб не забыть...

Похожие записи