Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Толочин

Для себя,чтоб не забыть...

Мама девочки (15 лет) Самара

)))Прикольно.У нас тоже есть слово которые мы постоянно повторяем в хорошем настроении-Птяптя))) И что это никому неизвестно)

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

 Не могуууу....птяПтя)))))Какие же все таки они забавные))))

0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

Это точно))Наши смешнульки)

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

а у нас короночка - Додль-Додль))))

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

0
06.04.2012
Все!!!Приучились!!! На зубы????

Похожие записи