Войти

Для себя,чтоб не забыть...

Юлия
Евангелина, 15 лет 7 месяцев Самара

)))Прикольно.У нас тоже есть слово которые мы постоянно повторяем в хорошем настроении-Птяптя))) И что это никому неизвестно)

0
05.04.2012

 Не могуууу....птяПтя)))))Какие же все таки они забавные))))

0
05.04.2012
Юлия
Евангелина, 15 лет 7 месяцев Самара

Это точно))Наши смешнульки)

0
05.04.2012
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

а у нас короночка - Додль-Додль))))

0
06.04.2012

0
06.04.2012
Все!!!Приучились!!! На зубы????

Похожие записи