У Никитоса в запасе 2 слова всего лишь-МАМА и какое-то ПУТАЗЮ
.Так смешно)))Думала может так получилось сказать нечаянно,а нет.Уже третий день говорит ПУТАЗЮ.Долго соображала что же это может быть.Оказывается это он так просит что-то.Показывает пальчиком на то,что он не может достать и говорит свое загадочное ПУТАЗЮ
.Наверное на его языке это ПОКАЖИ)))Не могу,слышу это слово и так смешно становится)))Причем ударение падает на -ЗЮ
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Толочин
Для себя,чтоб не забыть...
Мама девочки (15 лет)
Самара
)))Прикольно.У нас тоже есть слово которые мы постоянно повторяем в хорошем настроении-Птяптя))) И что это никому неизвестно)
0
05.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Толочин
Не могуууу....птяПтя)))))Какие же все таки они забавные))))
0
05.04.2012
Ответить