Последнее время частенько тут вижу посты с хвасталками девочек своих хомячьих запасов
Захотела показать свой)))Правда,поскромнее,чем я видела,но все-таки
Лежит всё это богатство в тахте в два ряда.Еще есть ПАКЕТИЩЕ с остатками разными,но его уже не фоткала 
Главное,что ни одного мотка лишнего,все на заказы
