



совсем нет)))))Она день с нами,а ночью спит)))Стоит на кухне.Поэтому даже если и шумит,то не слышно)
мой тоже тискает,поэтому достаю ее в основном,когда ложу спать "тискача" 
Мы когда взяли котенка я думала его замучают мои животноводы.... 
а моя скоро научится голову в коробку зарывать,как страус,при виде Никитоса