Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Толочин

А я лягу-приляяяяягууууу...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чебоксары

завела все таки???? 

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

да)))Уже неделя прошла))

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чебоксары

и как? шумно? или не особо?

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

совсем нет)))))Она день с нами,а ночью спит)))Стоит на кухне.Поэтому даже если и шумит,то не слышно)

0
07.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

Лапуля такая, мои бы затискали...

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

мой тоже тискает,поэтому достаю ее в основном,когда ложу спать "тискача" 

0
07.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

Мы когда взяли котенка я думала его замучают мои животноводы.... 

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

 а моя скоро научится голову в коробку зарывать,как страус,при виде Никитоса 

0
07.03.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

ух и муфточка))))))))))))

0
08.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

0
08.03.2013
Своя среди чужих))) Новоселье)))