Войти

Ревнует...Значит любит))))

Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

. У меня племяш, подбегал к маме, обнимал за коленки, поднимал голову, и с глазами полными слез спрашива-мамочка, ты что, больше меня не любишь?!?!? Так было лет до 3!)))))

0
11.03.2013

0
11.03.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

)))) как миииило))))

0
11.03.2013
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

ага 

0
11.03.2013
И у нас такое было...сейчас привык) сестра часто приезжает с 5-летней племяшкой и годовам племяиком и я часто их няньчу. Раньше ревнова, подбегал ко мне)
0
11.03.2013

а я за своим не замечала раньше такого)

0
11.03.2013
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

У меня так же было год назад, когда племяшку на руки брала, Кристюше тоже срочно надо было на руки.

0
11.03.2013

это все такие,наверное,детки)))Я просто за своим еще ни разу не замечала такого))

0
11.03.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

ооо...я не могу ни то что на руки другого ребёнка взять, а даже за ручку подержать)))) сразу такиие крики начинаются)))

0
10.03.2013

0
10.03.2013
olika
Александра, 16 лет 1 месяцАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

маленький собственник)))

0
11.03.2013

Все моееееее!!! 

0
11.03.2013
Кукольный театр... Башенки...

Похожие записи