Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 17 неделя Толочин

Ну не суеверная Я)))

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Такого же мнения.Я стриглась на протяжении всего срока,стригу только чёлку и кончики.Перед НГ даже покрасилась.Больше ничего не делала,много всякой гадости в организм вносить тоже не надо.Ещё носила нарощенные ногти почти до декрета,все пищали,визжаи,мол нельзя.Вот вы и живите в своих суевериях или мнениях,я читала про всё это и не нашла подтверждения вреда от ногтей или стрижки.

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

по мнению суеверных беременная женщина должна быть заросшей,неухоженной и некрасивой?

Я всю первую Б слушала всех,не стриглась,не красилась.Ни ногтей,ни ресниц....в общем как посмотрю на фотки старые,прям 

0
18.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да все то глупости))) никого не слушай! 

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

0
18.05.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Да,видимо так.Что я и наблюдаю у большинства беременных,добавьте к этому ещё прибавку в весе и возможную отёчность.Хороша картинка?

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

лучше не придумаешь))

0
18.05.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Я сейчас в данное время в отросшими корнями,но по причине безденежья.Государство вовремя декретные выплачивает!Выплатят когда уже рожу.

0
21.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

а дородовые вы не получали,когда в декрет пошли?

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Нет,они все вместе за 140 дней начислили.В кон8це июня только дадут...

0
21.05.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Ну и правильно! Я тоже и подстригалась, и красилась! Все это "бабушкины" предрассудки и выдумки, которые не имеют нормального научного объяснения!

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

зато мама моя меня чуть не съела,когда узнала!Она у меня очень суеверная)

0
19.05.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

тогда ей не рассказывал всего! Чтобы и она тоже по пустякам не переживала!

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

так она приехала в гости 

0
19.05.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Надо было шапку одеть. Сказала бы что голова мерзнет!!! Беременной поверят!!!

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

Нинусь,она приехала на 3 дня.Блин.с шапкой в квартире не походишь))

0
19.05.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

да блин... 3 дня в шапке дома ходить - это жесть.... 

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

0
19.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

Вика, ни кого не слушай! На все воля Божья! Можно всю беременность сидеть, не двигаться, и не дышать...если соотвествовать всем приметам-суевериям. Я тоже так злилась! Мне по руку гадости "доброжелатели" говорили....ходила злая беременная бегемотиха. 

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

"злая бегемотиха"

0
19.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

Вот именно так! знаешь как доставали: нельзя шить, нельзя вязать, нельзя сладкое есть, ходить много итд итп. а самое главное всякие гадости, типа урод родится, больной будет или в пуповине задушиться или еще что-то. фу.

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ну у людей мозга нет просто,раз такие гадости говорят беременным 

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Я и стриглась и красилась)) Если я до Б каждые 1,5 месяца стриглась и каждые 3 красилась, то на кого бы я была похоже без этого через 9, а то и больше месяцев (ведь при ГВ подобных "запретов" не меньше))))??)))

Вообще, честно говоря, вела обычный образ жизни, как и до Б.

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

согласна,Анют!!!А я первую Б треслась и всех слушала....

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Беременность - не болезнь)) А естественное состояние для женщины. Так что расслабься и никого не слушай. Главное, чтобы тебе было комфортно и все)

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

0
19.05.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Вот и правильно! Это я как парикмахер говорю, и красится не рекомендуют во время беременности не из-за вредности краски, а из-за гормонального сбоя, и зачастую краска может либо не взяться, либо преобрести др. оттенок, либо быстро смыться, либо стать , например зелененькой))))) 

0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

представила себя с зеленым каре

Ну краситься я и не думала даже...Хочу полностью свой волос отрастить.Осталось чуть-чуть

0
20.05.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

экстримальненько б вышло))))))))

0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

а я читала про это суеверие)) БРЕЕЕЕЕЕД полнейший))) Они же все из древности пришли- так вот раньше волосы стрич было нельзя так как ими укрывали малыша что бы он не замерз)))) ну когда мама его кормила например)))) Прочитала посмеялась и тоже сходила подстриглась)))

0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

согласна)))

0
20.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Ну и пральн) Я тоже и стриглась, и красилась, и вещи покупала) Вроде все ТТТ) Красивая, покажись)

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

покажусь))Завтра)Сегодня некому сфоткать было)

0
18.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Молодечно

Правильно сделала!!! Все это бред!!! Нужно себя радовать! Сама неделю назад и покрасилась, и подстринлась)))) Если верить всем суевериям, то рехнуться можно))))))))))))

0
21.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

0
21.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

главное быть счастливойи красивой-тогда все будет хорошо и с малышом и мамой .а суеверия...надо чего-то людям бояться!

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

это точно)))

0
19.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Стрчься можно и нужно, все парикмахеры советуют - рост волос значительно лучше и структура волоса тоже. Краситься да вредно, химия ведь.

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

краситься не буду)Хочу свои отрастить хорошо

0
18.05.2013
Мама девочки (16 лет) Запорожье

Так ну и где фотки? тебя подстриженной?))) Я тоже не верю во всю эту чушь...

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

Анют,не кому сфоткать(((Муж с утра до вечера на работе.Сама красиво не умею(((Но я обещаю!!!

правда,есть только боком одна...Видна сама стрижка

0
19.05.2013
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Вика, женщина в любом положении должна быть красивая. Я тоже стриглась.

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

согласна,Светик!!!

0
18.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Лида
100%!!!!! И я всегда стрегусь....это все забобоны!!!!
0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

это точно)

0
18.05.2013
Головные боли... Злая...

Похожие записи