Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 18 неделя Толочин

Злая...

Мама девочки (18 лет) Минск

как правило нормально они уже вам врятли переделают, ищите проверенного человека, который нормально напишет, но и от тех не отставайте, пусть переделывают

у меня такое было с дипломом, не допустили к защите в последний день.

 

0
22.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

Я один единственный раз покупала контрольную по казахскому языку. Мне ее делала учитель каз.яз старших классов в школе!!! А в институте ее все перечеркнули, я была в шоке! Пошла снова к этой женщине, она мне ее переделала, мне поставили трояк! Плакал мой красный диплом...

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Надо было самой изначально делать. А сейчас, попробуй тогда подкорректировать уже имеющуюся работу, найди новые данные. Ну и к агентству поприставай, пусть делают.

А лучше в следующий раз заказывать такие работы в своем универе, там надежнее мне каж.

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

если уж не хотите сами делать работу, заказывайте ее у кого-то на кафедре, куда будете сдавать. К лаборанткам можно подойти и спросить, они вам скажут. Левые работы ни одна нормальная кафедра не примет, потому что у всех свои требования, о которых подобным агентствам ничего не известно.

0
22.05.2013
Мама девочки (16 лет) Гомель

А сколько интересно курсовая стоит в таком агенстве( если не секрет конечно)...

0
22.05.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

вот так дела!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

пиши сама

0
22.05.2013
Ну не суеверная Я))) Завтра уезжаю(((

Похожие записи