Капец блин....второй раз в жизни заказала работу за деньги сделать (курсовую) и второй раз лоханулась....До сих пор делала сама.А эта не под силу...Да и лень....
В общем вчера в универ позвонила,сказали,что не допускается к защите.Сегодня день отдала,чтоб съездить ее забрать.Созвонилась с агенством,которое делало.Сказали,что все в течении 3-5 рабочих дней сделают.Верить или нет?Ведь договора никакого нет!!!!Они в Минске находятся.Заказывала по интернету и телефону.А денег немало заплатила...И за что?За то,что вся работа красного цвета!!!Все данные старые,таблицы неправильные,приложения несуществующие.....Что мне делать???Времен нет.Сессия в понедельник начинается 