Войти

Прямо сейчас из нашего окна

Офигеть)))))Красиво как))))))У меня за окном сейчас также пасмурно как и у тебя((((наверное дождь собирается))))))

0
05.07.2013
а у нас это уже последствие дождя)))До сих пор радуга стоит,хотя уже прошло чуть больше часа!!!Уже не такая яркая,но еще есть!!!Я такого еще не видела))
0
05.07.2013


0
05.07.2013
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

красиво и так страшно одновременно.Я как ребенок всегда боюсь таких синих тучек



0
06.07.2013
тучка уже ушла немного.Сразу небо было реального черного цвета!!!
0
06.07.2013

Ух ты! Красотень какая))))

0
05.07.2013


0
05.07.2013
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Здорово!!!!!!!!!!! А я нечаянно удалила с фото - жалко

0
06.07.2013
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Красота!!! Правда, как в детстве!!!

0
05.07.2013
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
Офигеть какая красотень!)
0
05.07.2013
Проходим справку Белый сарафан

Похожие записи