Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Толочин

Ох уж этот косяк...

Мама девочки (15 лет)
Обклеивай чем-нить мягким , временно ... 
0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

чем и как????

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет)
Скотчем и мягкой тканью ... )

0
07.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
может вам прибить туда что-нибудь мягенькое? Знаешь как вешают наподобие кошачьей коготочки!)
0
07.09.2013
Так приятно,когда хвалят ребенка))) Странно...

Похожие записи