Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Толочин

Хотите посмеяться?

Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

Здорово. А я училась на юриста как раз, и сейчас меня разбуди, я все основные термины помню. Вот преподаватели сильные были!!! Столько лет прошло, а не зря, в голове многое осталось, хотя и не нужно сейчас мне вовсе.

0
27.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
big_smiles_162.gif
0
27.07.2014
Мама девочки (12 лет) Могилев

это как у нас у одной на ГОСах по русскому языку спрашивают: "Девушка,ну вы хоть знаете,что такое союз?". Та отвечает:"Конечно! Союз советских социалистических республик"....экзамены она сдавала через год

0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

super_smilies007.gif




0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

насмешила, конечно!

0
26.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
big_smiles_162.gifприкинь,как преподу смешно было)))А тем более я отличница с красным дипломом...Вот позорище!!!
0
26.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
)) ну да! хотя он же молодой был, поэтому должен был нормально воспринять такой ответ. сам же только  был студентом
0
26.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

Хихи... Учеба это весело)))) 

0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
big_smiles_162.gif
0
25.07.2014
Мама девочки (15 лет) Минск
на Юриста училась?)) я тож е
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
не,на экономиста)))Точнее в среднем на бухгалтера,а в ВУЗе на экономиста
0
25.07.2014
Обновилась!!! Ааааааааааааа

Похожие записи