Давно не ходила к подруге стричься.Последний раз 28 марта!!!Заросла-как мамонт!!!!!!Вот вчера оторвалась от своих дел и детей и рванула к ней на 2 часа.Заодно и покрасилась)))))![]()
Давно не ходила к подруге стричься.Последний раз 28 марта!!!Заросла-как мамонт!!!!!!Вот вчера оторвалась от своих дел и детей и рванула к ней на 2 часа.Заодно и покрасилась)))))![]()