Погода дала отработать только один день, вчера. Сегодня ужас что на улице: холод, дождь... Спасибо хоть за денек)
Все получили море позитива и красоты!
Хоть у нас еще все зеленое, я нашла местечко с кленами. Листья красивые самые искали с сестрой, сами досыпали на место съемки) На венок и букет тоже искали, чтоб пожелтее, покрасивее)
Хочу еще разок сделать этот проект на середину октября, уже все желтое будет.Надеюсь погода позволит)
А это наши декорации вчерашние. Фотографии все в обработке, покажу позже 





