Я вам, может, надоела уже с этими осенними фотографиями) Но все равно хочу показать парочку снимков)


Я вам, может, надоела уже с этими осенними фотографиями) Но все равно хочу показать парочку снимков)


Спасибо,Ириш! Камера пока что та же, немного обработку поменяла.Сразу заметно, да?
Ни по каким, сама вечно что-то кручу-верчу, ищу новенькое)