Доброе утро)) С хэллоуином)) Не знаю, с ним поздравляют или нет))) Будет кто то отмечать? Мы в этом году решили отметить))) Будем вырезать "злую тыкву", как Никита сказал и делать фонарь. А ещё нарисуем всем страшные рожицы и пофоткаемся) идея и желание возникли вчера вечером после мультфильма на эту тему)) так что вечером ждите страшный спам #хэллоуин #тыква #пикс #пиксель #кот #шотландец #шотландскаявислоухая

Мама двоих (4 года, 1 год)
Толочин