Девочки, кто какие упражнения делает на 25-29 неделях ?

Я каждое утро делаю зарядку, разминку. Особенно уделяю внимание упражнению восьмерка-бедрами, где то видела, что это упр. для улучшения кровоснабжения в тазу и матке, так вот может кто еще какие упражнения для улучшения кровотока знает, поделитесь, может кто специально на какие то занятия для бер.ходит...