Всем большой привет! Помогите выбрать зеркалку. Хотим преобрести, но незнаем что лучше выбрать! Муж настроен на Sony? а мне не очень хочется переплачивать за бренд, если аппарат не сильно отличается от Canon или же Nikon. Помогите советом нужен для новичков, ну очень хочется зеркалку....
Из Canon нам порекомендовали 450D или 500D
А из Nikon D7000 или D90!
А что в итоге выбрать, а может все таки Sony?
Очень будем благодарны за помощь!!!!!!