Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктория
41 год
Ольховатка, Россия
На сайте с 15.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Виктория
Мама девочки (17 лет)
Ольховатка
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Адаптация
Детский сад - это ужасное место для ребёнка с ослабленным иммунитетом.Наша адаптация проходит уже на протяжении 6 месяцев.Я некогда не жаловалась на иммунитет моего ребёнка,пока мы не пошли в садик.В среднем адаптация проходит до 1 года.Неужели ещё так долго мы будем болеть?Ребёнок мой любит ходить в садик,но наш максимальный непрерывный срок посещения садика 2 недели.Это безумно меня огорчает
Теперь мы наконец ходим в садик)))
Для каждой матери свой ребёнок уникальный и самый лучший.Но почему то,когда дело касаеться таких событий как приучение к горшку,отучение от соски или поход в садик,ждёшь каких то трудностей,истерик,напрягов.Вот и я ожидала от своей дочери,что когда она пойдёт в садик,мне будет невероятно трудно,морально трудно. Это стресс не только для ребёнка,но и для матери.Но моя дочь оказалась на много умнее и рассудительнее,чем я о ней думала.И хотя она у меня очень тяжело и долго привыкает к чужим людям,она через неделю уже без проблем ходила в садик. Сейчас она уже совсем привыкла.Конечно как и у всех у неё бывает плохое настроение и ей не охота идти,но это быстро проходит.Поэтому,хочу сказать: дорогие мамочки,доверяйте своим детям,они на много умнее нас и многое понимают,ведь они у нас самые лучшие
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дарья
17 лет 11 месяцев