Войти
Виктория
41 год Ольховатка, Россия
На сайте с 15.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (17 лет) Ольховатка
Адаптация
Детский сад - это ужасное место для ребёнка с ослабленным иммунитетом.Наша адаптация проходит уже на протяжении 6 месяцев.Я некогда не жаловалась на иммунитет моего ребёнка,пока мы не пошли в садик.В среднем адаптация проходит до 1 года.Неужели ещё так долго мы будем болеть?Ребёнок мой любит ходить в садик,но наш максимальный непрерывный срок посещения садика 2 недели.Это безумно меня огорчает{#smiley-frown}
2
Мама девочки (17 лет) Ольховатка
Теперь мы наконец ходим в садик)))
{#smiley-smile}Для каждой матери свой ребёнок уникальный и самый лучший.Но почему то,когда дело касаеться таких событий как приучение к горшку,отучение от соски или поход в садик,ждёшь каких то трудностей,истерик,напрягов.Вот и я ожидала от своей дочери,что когда она пойдёт в садик,мне будет невероятно трудно,морально трудно. Это стресс не только для ребёнка,но и для матери.Но моя дочь оказалась на много умнее и рассудительнее,чем я о ней думала.И хотя она у меня очень тяжело и долго привыкает к чужим людям,она через неделю уже без проблем ходила в садик. Сейчас она уже совсем привыкла.Конечно как и у всех у неё бывает плохое настроение и ей не охота идти,но это быстро проходит.Поэтому,хочу сказать: дорогие мамочки,доверяйте своим детям,они на много умнее нас и многое понимают,ведь они у нас самые лучшие{#smiley-innocent}
Мама девочки (17 лет) Ольховатка
Дарья
17 лет 11 месяцев