Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Вот это да...)))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

пару недель назад мы тоже поднимали попки к верху и бороздили носом по кровати, сейчас этого нет ... перетерпите немного 

ходунки-прыгунки очень вредны для еще мягких косточек младенца, так говорит наш массажист и оснований не доверять ей у меня нет, вообще не буду покупать их, и так научимся ходить ...

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

а мы ставим на ножки и держим за ручки, сынок стоит или прыгает, лежа уже не можем, только стоя, а руки та отнимаются((((((а вот зубы у нас не собираются!!!!!!!!

0
16.12.2011
Девочки мы сидим... Комната здорового ребёнка...

Похожие записи