Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Комната здорового ребёнка...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

мы  были в больнице когда нам было 4 м  и 5 дней  у нас рост 68,вес 8500 и совсем не толстые ,а крепкие наоборот! насчет ползать ,то вы рано загнули ,наш тоже роет носом. главное ,что вы здоровые,а умелки скоро  научатся ,надо потерпеть)))))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Так я о том и говорю что рано ещё это всё.И вес наш не критичен,а вот врач выставила так буд то у нас проблем гора.

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

ох ну это ж врачи наши ,блин. в медицине у  них там все критично,а у нас все нормально.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ангарск

У нас тоже вес в 4 месяца был 8800 и рост 67 см, а сейчас нам уже 4 месяца и 21 день и по моим ощущениям поправились ещё как минимум на 400-500 грамм. На вид мы никакие не жирные. Объём головы 43 см, а грудь у нас вообще 48. Педиатр ничего негативного не говорит, не ругает нас, даже наоброт, но мы только на ГВ, и прикорм ещё не вводим.

0
17.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас голова 44см грудь 48см)))))))))))

0
17.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бузулук

А моя лапочка при 65 весит 8200 Это при ИВ на моем первом размере груди(хоть и не важно, но молока и правда не много). Так в кабинете здорового ребенка мне сказали ночью не кормить вообще, а днем через 3,5-4 часа! ага конечно! она активный образ жизни начинает. пресс то и дело качает, игрушками жанглирует, то одну то другую в рот, а я ее без еды оставлю? нет нет! пусть сами голодают

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Снежинск

Нам тоже педиатор заявил, что мы большие, как 6-ти месячный ребенок (( Мы в 4,5 месяца 8 кг весим и 67 см в росте. Я вот уже несколько дней хожу и парюсь, не раскармливаю ли я ребенка (( Родители говорят, что у нас все в порядке, а я запереживала. Уже подумала на одно кормление меньше сделать.

0
16.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

у меня одна доча не ползает, ленится держать головку, не стоит на ручках, не переворачивается и что?  я не переживаю, каждый развивается по своему, зато мы сидим

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Могилев

какой избыточный вес у малыша?? наша врач говорит, что такого не бывает, нам 4 мес+8 дней наш рост 68 см, а весим 9300, и мы совсем не толстенькие!

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

вес может и большой, но рост то тоже немаленький!поэтому не переживайте!лучше сходите на массаж.

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Глупости про избыточный вес, мы 8000 и 63. И никто не сказал про нас плохо!
0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково

Какой избыточный вес. Вы просто крупненькие! Мы 8700 при 67 см

0
16.12.2011
Вот это да...))) Ну когда я его найдуууу...

Похожие записи