Девочки такой вопрос к вам.Иы щас носим меррисы L,дальше есть еще XL но есть трусики и подгузы вот что лучше?Нам щас 3.5.И еще вопрос нужно ли мазать крем под трусики?Спасибо за ответы!
Девочки такой вопрос к вам.Иы щас носим меррисы L,дальше есть еще XL но есть трусики и подгузы вот что лучше?Нам щас 3.5.И еще вопрос нужно ли мазать крем под трусики?Спасибо за ответы!