Сегодня утром я сделал тест на нем уже есть маленькая которая полосочка .
но весь день тянет живот немного. Как думаете это нормально ? Я выпила ношпу , лежу . Что еще посоветуете ?
Сегодня утром я сделал тест на нем уже есть маленькая которая полосочка .
но весь день тянет живот немного. Как думаете это нормально ? Я выпила ношпу , лежу . Что еще посоветуете ?