Войти
Виктория
29 лет Тюмень, Россия
На сайте с 07.06.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
38
записей
4
друга
3
подписчика
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
Хгч. Плохой рост.

Доброе утро, девочки 👧🏼 овуляцию я не отслужила и ориентируюсь сейчас только по задержке , но думая овуляция была поздняя.
и так один день до задержки

хгч 44 20.10

хгч 186 22.10

хгч 606 24.10

хгч 1018 26.10 (рост замедлился)

хгч 1869 29.10

прогесткрон колеблется от 95-75 эти дни.
ставлю

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
Узи. Помогите советом 🙏

Пошла вчера на узи хгч уже больше 1000 хотела убедиться что беременность маточная. Но на узи ничего не нашли. Сказали или ждать, что появится в матке иди в трубе ( вчера было пл месячным 5 недель и 2 дня.
есть вероятность что еще появится в матке?
еще нашли большую кисту на левом яичнике где собственно и была овуляция .

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
Хгч не удвоился

девочки подскажите 24.10 хгч 606 прогестерон 95 задержка 3 дня

26.10 хгч 1018 прогестерон 75 задержка 5 дней

это плохо?
что делать ?

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
Помогите 🆘
Изображение

Сегодня 30 день цикла. Месячные должны были начаться сегодня завтра. Вчерашний тест прикладываю. Сдала хгч он 44 прогестерон 61.
не маленький хгч?&nbs

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
25 дц‼️ Девочки 🆘

Сегодня 25 дц из 31

мне кажется на тесте что то да появляется.

Изображение

видите, просто я знаю, что я уже схожу с ума и может только я это вижу. <</p>

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
10 дпп хгч 4.91
Изображение

Сегодня пришёл результат хгч. Сказать , что я настроена это ничего не сказать.

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
5 дпп глухо как в танке)

Я специально уехала в деревню к бабушке где даже магазина нет не то чтоб аптеки) чтоб нервы не трепать) и домой поеду только дня через три там и сделаю тест а потом сдам хгч)

попрежнему ничего не чувствую , надеюсь все хорошо и мой малыш со мной ♥️🙏

2
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
4 дпп) самочувствие

Девочки не удержалась конечно и делала тест. Все пусто, но я надеюсь что ещё рано просто )

просто нет совсем никаких ощущений,

крио у меня был в ец в поддержке только утрик 600, грудь совсем не болит мягкая , живот вообще тоже не беспокоит , чувствую себя отлично, что аж страшно)

расскажите как себя чувствова

Ма
2 года 1 месяц
Тим
11 лет
Планирую
с 07.06.2022