Как считаете нормальный рост?
Как считаете нормальный рост?
Доброе утро, девочки 👧🏼 овуляцию я не отслужила и ориентируюсь сейчас только по задержке , но думая овуляция была поздняя.
и так один день до задержки
хгч 44 20.10
хгч 186 22.10
хгч 606 24.10
хгч 1018 26.10 (рост замедлился)
хгч 1869 29.10
прогесткрон колеблется от 95-75 эти дни.
ставлю
Пошла вчера на узи хгч уже больше 1000 хотела убедиться что беременность маточная. Но на узи ничего не нашли. Сказали или ждать, что появится в матке иди в трубе ( вчера было пл месячным 5 недель и 2 дня.
есть вероятность что еще появится в матке?
еще нашли большую кисту на левом яичнике где собственно и была овуляция .
девочки подскажите 24.10 хгч 606 прогестерон 95 задержка 3 дня
26.10 хгч 1018 прогестерон 75 задержка 5 дней
это плохо?
что делать ?
Сегодня 30 день цикла. Месячные должны были начаться сегодня завтра. Вчерашний тест прикладываю. Сдала хгч он 44 прогестерон 61.
не маленький хгч?&nbs
</</figure>Сегодня 25 дц из 31
мне кажется на тесте что то да появляется.
видите, просто я знаю, что я уже схожу с ума и может только я это вижу. <</p>
Сегодня пришёл результат хгч. Сказать , что я настроена это ничего не сказать.
Я специально уехала в деревню к бабушке где даже магазина нет не то чтоб аптеки) чтоб нервы не трепать) и домой поеду только дня через три там и сделаю тест а потом сдам хгч)
попрежнему ничего не чувствую , надеюсь все хорошо и мой малыш со мной ♥️🙏
Девочки не удержалась конечно и делала тест. Все пусто, но я надеюсь что ещё рано просто )
просто нет совсем никаких ощущений,
крио у меня был в ец в поддержке только утрик 600, грудь совсем не болит мягкая , живот вообще тоже не беспокоит , чувствую себя отлично, что аж страшно)
расскажите как себя чувствова