Войти
Виктория
29 лет Тюмень, Россия
На сайте с 07.06.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
38
записей
4
друга
3
подписчика
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
0 дпп криоперенос

Сегодня крио перенос, пожелайте мне удачи☺️♥️ пусть все получится♥️

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
Готовлюсь в крио)

Первый свежий протокол пролёт.
месяц отдохнула и вперёд) сегодня 12 дц эндометрий хороший и доминантный фолликул в яицнике, вечером колю овиртель и завтра на узи назначат день переноса)

Удачи мне и всем кто на пути к своему счастью🙏♥️

4
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
Вопрос про эко. Когда ?

Девочки, если пролёт, то стоит отдыхать месяц или можно сразу в этом же месяце вступать в новый протокол ?

кто знает? Кто сталкивался и как лучше?

уточняю: будет криоперенос

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
9 дпп хгч 16

Хгч пришёл 16 напомню что на 7 дпп был 8.
сецчас кровит пью Транексам, дюфастон. Напишу сегодня ре будем отменять наверное поддержку.

мне подсаживали 2 пятидневки, была такая большая Надежда, у меня казалось проблема только в трубах, а теперь и не знаю, что думать вообще.
так мучает вопрос почему и за что?!

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
Пост Благодарности.

Хочу сказать всем огромное спасибо. Тут собрались самые добрые и самые понимающие девочки, которые не дают опускать руки, которые до последнего вселяют надежду. Я так рада что нашла вас. И не буду покидать буду стараться писать здесь и дальше ♥️

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
8 дпп.

Тянет живот и немного кровит. Похоже это конец девчонки. Как справится.?! Я не понимаю что делать дальше….

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
7 дпп. Тест)
Изображение

Сдавала хгч на 4 дпп пришёл 1.2, но я не отчаиваюсь пока.
сегодня 7 дпп сдала опять в вечеру будет готов надеюсь.
тесты стали я

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
Мой первый и победный протокол ЭКО

Добрый вечер, вчера сделали перенос двух 5-Ти дневок, очень волнуюсь.
это мой первый прокол. Надеюсь и самый удачный. У меня трубный фактор одна удалена( внематочная) вторая непроходима. Эко делаю платно в МАТЬ И ДИТЯ ТЮМЕНЬ.
На какой день у вас показал тест? Что то чувствовали?

8
Ма
2 года 1 месяц
Тим
11 лет
Планирую
с 07.06.2022