Ребёнок должен родится в конце декабря . Хочу купить комбинезон + конверт. Посоветуйте, какой выбрать размер 56-62 или 62-68?
Трудно подсказать. Все зависит от роста ребёнка. Мои дочки были при рождении по 50см. А некоторые и по 60 см.рожают детишек. В принципе, я бы брала на 62 рост. В 68 скорее всего будет сильно велик.
0
30.09.2019
Ответить
Я взяла на 3-6 месяцев. Но у нас трансформер (конверт-комбинезон). Сейчас конечно большой, но растут ведь очень быстро малыши) планирую в нем до весны гулять )
0
01.10.2019
Ответить
Лучше больше, так как первые месяцы они очень быстро растут. Сын родился 52 см и за первый месяц +5 см (норма три) но у всех по разному. Сейчас нам 4,5 а мы 68 размер донашиваем уже.
0
30.09.2019
Ответить