Войти
vikavasileva787
Гатчина

Какой выбрать зимний комбинезон для новорождённого?

Алина
Зоя, 12 лет 1 месяцМия, 9 лет 11 месяцев Феодосия

Трудно подсказать. Все зависит от роста ребёнка. Мои дочки были при рождении по 50см. А некоторые и по 60 см.рожают детишек. В принципе, я бы брала на 62 рост. В 68 скорее всего будет сильно велик.

0
30.09.2019
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Я взяла на 3-6 месяцев. Но у нас трансформер (конверт-комбинезон). Сейчас конечно большой, но растут ведь очень быстро малыши) планирую в нем до весны гулять )

0
01.10.2019
Katun4ik
Юлия, 10 лет 5 месяцевМаксим, 7 лет 1 месяц Москва

Лучше больше, так как первые месяцы они очень быстро растут. Сын родился 52 см и за первый месяц +5 см (норма три) но у всех по разному. Сейчас нам 4,5 а мы 68 размер донашиваем уже.

0
30.09.2019

56-62

0
30.09.2019

Похожие записи