Виктория Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Золотоноша Как ещё можмо? Подскажите как ещё можно померять температуру,куда можна прикладывать градусник малышу кроме подмышки,а то он постоянно ворочаеться.Сколько времени надо держать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Температура Отзывы:) Похожие записи Как ещё можмо? И в жар и в пот!! я такая одна??? как лучше мерить температуру Градусники-врунишки Грустный градусник и температура Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027