Эпиталеальный копчиковый ход
У кого было? Что с этим делали ?
В нашем случае это просто ямочка которая не гноится, никак не мешает нам, просто есть
Врачи говорят нужно удалять, делать операцию
Я конечно отказалась, мучить ребенка в 6 месяцев какими то в принципе не нужными( как я считаю) операциями не хочу
Читать далее